В наших пансионатах сети «Вита» пожилые люди с болезнью Альцгеймера обеспечиваются круглосуточным уходом квалифицированного персонала, а также они имеют возможность общаться с другими постояльцами.

На ранних стадиях заболевания больной может не нуждаться в особом уходе, он справляется самостоятельно с повседневными задачами. Но с течением времени ситуация будет только ухудшаться, учитывая тот факт, что болезнь неизлечима.

Самым оптимальным решением будет наблюдаться в пансионате, где есть круглосуточный медицинский контроль и опыт ухода за подобными пациентами. Самыми большими сложностями для близких становятся изменения характера и поведения больного. Люди с таким диагнозом, как правило отдаляются от своих близких, становятся подозрительными и способны совершать отталкивающие от них поступки.

В силах близких людей помочь своему родственнику переживать болезнь не в одиночку. В сети санкт-петербургских пансионатов «Вита» пожилые люди с болезнью Альцгеймера обеспечиваются круглосуточным уходом квалифицированного персонала, а также они имеют возможность общаться с другими постояльцами.